1. Monteur-Zimmer
  2. Deutschland
  3. Nordrhein-Westfalen
    1. Aachen

Villa Hortensie

II. Rote-Haag-Weg 1 52076 Aachen Deutschland
unverb. Anfrage senden
zur Monteurzimmer Suche

1 / 4

MonteurZimmer: Villa Hortensie

2 / 4

MonteurZimmer: Villa Hortensie

3 / 4

MonteurZimmer: Villa Hortensie

4 / 4

MonteurZimmer: Villa Hortensie

zu Favoritenliste hinzugefügt

Favoritenliste anzeigen

aus Favoritenliste entfernt

Favoritenliste anzeigen

Leider wurden noch keine Bewertungen abgegeben.

  • Preis pro Nacht: ab 42 € pro Person und Nacht
  • Maximale Gästekapazität: Maximale Gästekapazität 4
  • Küche
  • Einzelzimmer: ab 42 € pro Person und Nacht
  • Stockbetten
  • Einzelbetten
  • Doppelzimmer
  • Mehrbettzimmer
  • Mindestaufenthaltsdauer
  • WIFI / Internet

Beschreibung Monteurzimmer

Das Haus verfügt über sechs separate Schlafzimmer, zwei hochmoderne Badezimmer und ein GästeWC. Großes, gepflegtes Wohnzimmer mit Balkon, WLAN. Sehr gut ausgestattete Küche mit Gasherd, Backofen, Mikrowelle, Spülmaschine, Wasserkocher, verschiedene Kaffeemaschinen, Esszimmer mit großem Tisch. Waschmaschine und sichere Parkmöglichkeiten auf privatem Vorhof.
Erdgeschoss:
Zwei große Schlafzimmer mit Doppelbett, Schlafsofa in einem separaten, ans Wohnzimmer angrenzenden (türlosen) Zimmer:

  • Schlafzimmer 1: Bett 1,80x2,00 m
  • Schlafzimmer 2: Bett 1,80x2,00 m
  • Schlafzimmer 3: Schlafsofa 1,40x2,00 m
    Obergeschoss:
  • Schlafzimmer 4: Bett 1,60x2,00 m
  • Schlafzimmer 5: Bett 1,40x2,00 m
  • Schlafzimmer 6: Bett 1,60x2,00 m, zwei Einzelbetten 0,90x2,00 m
    Der Preis liegt bei einer Mindestbelegegung für 4 Personen, danach pro Kopf, der Mindestbuchungszeitraum beträgt 3 Tage. Preise können an Wochenenden und Feiertagen abweichen.
    Längerfristige Anmietung möglich, regelmäßige Reinigung ebenfalls.
    Sicheres Parken auf Privatgrundstück.
    Es besteht direkte Anbindung an die Autobahn (< 5 min). Geschäfte des täglichen Bedarfs befinden sich in unmittelbarer Umgebung.

Monteurzimmer in der Nähe

Premiumpaket

Hier werden vorrangig Premiumpaket Monteurzimmer aus der Nähe angezeigt.

mehr zu Premiumpaket

Eigenschaften Monteurzimmer Villa Hortensie

  • 24/7 Checkin
  • Stockbetten
  • Küche
  • WIFI / Internet
  • Waschmaschine
  • Frühstück
  • Einzelbetten
  • Zwischenreinigung
  • Mindestaufenthaltsdauer
  • Unterkunftsart
  • Wohnfläche
  • Maximale Gästekapazität: Maximale Gästekapazität 4

  • Preis pro Nacht: ab 42 € pro Person und Nacht
  • Einzelzimmer: ab 42 € pro Person und Nacht
  • Doppelzimmer
  • Mehrbettzimmer
  • Zimmerarten

  • Parkplatz

  • Zimmerbeschreibung
  • Fernseher
  • Sofa
  • Balkon
  • Gemeinschaftsraum

  • Geschirrspüler
  • Mikrowelle
  • Backofen
  • Kaffeemaschine
  • Herd

  • Föhn
  • Dusche
  • Handtücher inklusive
  • Badewanne

  • Zahlungsarten

  • Standort
  • Zentrale Lage

Lage Monteurzimmer

Routenplaner

    Anfahrtsbeschreibung

    Der Betreiber dieses Monteurzimmer-Eintrags hat keine Anfahrtsbeschreibung hinterlegt.

    Adresse

    Ortsteil:
    • keine Angabe
    Regionen:
    • keine Angabe
    • Breitengrad : 50.746255
    • Längengrad : 6.088643

    Routenplaner Kontakt

    Monteurzimmer Bewertungen 0

    Leider wurde noch keine Bewertung für diesen Monteurzimmer-Eintrag abgegeben.

    Unverbindliche Anfrage an Villa Hortensie
    • Bitte geben Sie das Alter der Kinder beim Check-in an:

    Die Datenschutzerklärung habe ich zur Kenntnis genommen.

    Kontakt

    Beliebte Monteurzimmer

    Premiumpaket

    Hier werden vorrangig Premiumpaket Monteurzimmer mit den besten Bewertungen angezeigt.

    mehr zu Premiumpaket

    Alle Angaben zu Monteurzimmer Villa Hortensieohne Gewähr

    Öffentliche Fragen und Antworten zuVilla Hortensie

    Hier finden Sie allgemeine Fragen und Antworten zum Monteurzimmer-Eintrag. Stellen Sie eine Frage, wenn Sie ein öffentliches, allgemeines Anliegen haben, das auch andere Besucher interessieren könnte.

    Klicken Sie hier um eine individuelle Frage an den Monteurzimmer-Eintrag zu stellen .

    Die Datenschutzerklärung habe ich zur Kenntnis genommen.

    Hinweis: Bitte beachten Sie, öffentliche Fragen sind für alle Besucher sichtbar.

    Klicken Sie hier um eine individuelle Frage an den Monteurzimmer-Eintrag zu stellen .

    Anfrage Anrufen

    Weiterführende Links zu Monteurzimmer Villa Hortensie

    Für Monteurzimmer Besucher

    weitere Monteurzimmer finden

    Für Monteurzimmer Betreiber

    Monteurzimmer Villa Hortensie teilen und empfehlen: